8 июля, в День семьи, любви и верности, состоялось вручение медали «За любовь и верность»

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоялось вручение медали «За любовь и верность» Медаль «За любовь и верность» - это общественная награда, учрежденная организационным комитетом по проведению  Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Согласно  положению о медали,  награждаются семьи, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Обязательным условием является официальный брак супругов, зарегистрированный 25 и более лет назад.

От муниципального образования «Молчановский район» к общественной награде была представлена супружеская пара Астаповых Сергея Михайловича и Ларисы Петровны, проживающая в с. Сулзат.

В этом году награждение медалями «За любовь и верность» организовано муниципальными образованиями  в индивидуальном порядке, по месту жительства супружеских пар, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических профилактических требований.

 

Версия для слабовидящих
Другое дело