Информация для граждан об искусственном осеменении коров и телок

Информация для граждан об искусственном осеменении коров и телок
Администрацией Молчановского района с ОГБУ «Кривошеинское межрайонное ветеринарное управление» (далее – исполнитель) 03.03.2021 заключен муниципальный контракт на оказание  услуг по искусственному осеменению коров и телок в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями, Молчановского района.
Искусственное  осеменение  осуществляется  исполнителем  на  основании  заявок  граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей на оказание услуги по искусственному осеменению на  территории  Молчановского района.
 
По вопросам оказания услуги и составлению заявок обращаться к ответственным лицам по проведению искусственного осеменения коров и телок:

с. Сарафановка, ул. Совхозная, д. 57 кв.1,  Лагун Николай Иванович, тел.  32-7-45;
с. Нарга, ул.К.Маркса, д. 39 а, Вихрев Николай Васильевич, тел.  8 961 890 41 23;
с. Молчаново, ул. Кооперативная, д. 1, тел. 21-1-63.
 
Для справки:
По заявкам за 2020 год исполнителем оказано 172 услуги по искусственному осеменению коров. Данным видом услуг воспользовались:
- граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, Молчановского, Наргинского, Тунгусовского, Могочинского, Суйгинского сельских поселений (оказано 99 услуг);
-   граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, Молчановского сельского поселения (оказано 73 услуги).
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело