Предприниматели могут получить комплекс бесплатных услуг по развитию и продвижению бизнеса

Предприниматели могут получить комплекс бесплатных услуг по развитию и продвижению бизнеса

Региональный «Фонд развития бизнеса» объявил о начале приема заявок от организаций и предпринимателей Томской области для получения поддержки в виде комплексных услуг, направленных на развитие и популяризацию бизнеса.

Малые и средние предприятия могут получить несколько связанных между собой видов поддержки. Например, получая консультацию по развитию бизнеса, предприниматели могут бесплатно воспользоваться услугами по разработке сайта, продвижению аккаунта в Инстаграме, разместить баннер, создать брендбук, оформить и подать документы для регистрации товарного знака, разработать фирменный стиль, создать бизнес-план, а также «упаковать» бизнес во франшизу, получить онлайн-кассу, оформить электронную цифровую помощь.

Комплексная услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и действующим на территории Томской области более года. Для ее получения необходимо подать заявку через цифровую платформу biz.tomsk.life, успешно пройти прескоринг (оценка возможности получения господдержки) и заключить соглашение с Фондом развития бизнеса.

Количество получателей комплексной услуги ограничено. Подробнее о данном виде поддержки - на сайте Фонда.

Версия для слабовидящих
Другое дело