Профилактические мероприятия ГИБДД в ноябре 2020 года

Профилактические мероприятия ГИБДД в ноябре 2020 года Профилактические мероприятия ГИБДД в ноябре 2020 года на территории Молчановского района:
          1 ноября – «Скорость»;
3 ноября – «Встречная полоса»;
         4 ноября - «Пешеход»;
6 ноября – «Скорость», «Пассажир»;
10 ноября  – «Пассажир»;
13 ноября – «Детское кресло. Ремень»;
17 ноября – «Встречная полоса»;
с 21 по 23 ноября – «Нетрезвый водитель»;
25 ноября – «Грузовик», «Автобус».
 
 
Профилактические мероприятия ГИБДД в ноябре 2020 года на территории Томской области:
10 ноября – «Встречная полоса»;
с 13 по 14 ноября – «Нетрезвый водитель»;
18 ноября – «Детское кресло. Ремень»;
20 ноября – «Водитель без права управления»;
26 ноября – «Грузовик», «Автобус»;
с 27 по 28 ноября – «Нетрезвый водитель»;
29 ноября – «Скорость».
 
 
Отчет за октябрь 2020 года.
3 октября во время ОПМ «Мототранспорт» проведено более 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Проверено 3 мототранспортных средств, в отношении одного водителя составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).
7 и 21 октября во время ОПМ «Пассажир» проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 25 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них 4 нарушение по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение пассажиром).
 
9 октября во время ОПМ «Встречная полоса» проведено более 60 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 8 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения. Нарушений связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, не выявлено.
 
11 октября  во время проведения ОПМ «Скорость» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 6  административных материалов, из них по ст. 12.9  КоАП РФ – 4.
 
14 октября во время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень» проведено свыше 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 9 административных материала, из них по ст. 12.6 КоАП РФ – 4, по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 1.
с 16 по 18 октября во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» проведено свыше 100 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 19 административных материалов за нарушения ПДД РФ, из них за повторное управление транспортным средством, лицом ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения -1, за управление транспортным средством, лиц не имеющих права управления транспортными средствами – 1.
27  октября  во время проведения ОПМ «Грузовик» проведено более 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения, составлено 14 административных материалов за нарушение ПДД РФ, из них на водителей грузового транспорта – 3.
27  октября  во время проведения ОПМ «Автобус» проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Проверено 8 транспортных средств категории «Д», нарушений водителями данной категории, не выявлено.
28  октября во время ОПМ «Пешеход» проведено более 100 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а также осуществлялись речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ. Составлено 12 административных материалов, из них по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ – 2 (нарушение ПДД РФ пешеходом).
Версия для слабовидящих
Другое дело