Рабочая поездка Соломатиной Татьяны Васильевны в Молчановский район

Рабочая поездка Соломатиной Татьяны Васильевны в Молчановский район

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Соломатина Татьяна Васильевна 15 апреля 2021 года работала в Молчановском районе. В программе было обозначено посещение объектов социальной сферы, прием граждан по личным вопросам и встреча с коллективом ОГБУЗ «Молчановская районная больница».

Рабочая поездка началась с посещения муниципального детского сада «Светлячок».

Далее состоялось знакомство с модельной библиотекой села Молчаново, осмотр проводимого ремонта кабинетов физики, химии и математики в Молчановской средней школе №1, осуществляемого в рамках соглашения с АО «Транснефть», обсудили вопрос об организации горячего питания.

Затем в Администрации Молчановского района Соломатина Татьяна Васильевна провела прием граждан по личным вопросам.

В Молчановской школе № 2 посетили Центр образования «Точка роста», созданный в рамках нацпроекта «Образование», и зал для занятий самбо, открытый в рамках реализации всероссийского проекта «Самбо в школу», который стартовал в Томской области в 2016 году.

В районной больнице на встрече с коллективом обсуждались вопросы качества и доступности оказания медицинской помощи. В центре внимания - реализация программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Кто не успел попасть на личный прием к Соломатиной Т.В., могут обратиться с интересующими вопросами по тел. 8-913-859-47-93 или на адрес электронной почты solomatina-deputat@mail.ru.

Видео рабочего визита   https://ok.ru/tv.solomatina/statuses/153515455893579 

  

 

 

 

 

Версия для слабовидящих
Другое дело