В рамках компании «Без вас не получится», сотрудники ГИБДД по Молчановскому району приняли эстафету от сотрудников ГИБДД по Кривошеинскому району и провели профилактическое мероприятие «Скорость».

В рамках компании  «Без вас не получится»,  сотрудники ГИБДД по Молчановскому району приняли эстафету от сотрудников ГИБДД по Кривошеинскому району и провели профилактическое мероприятие «Скорость». В рамках компании  «Без вас не получится»,  сотрудники ГИБДД по Молчановскому району приняли эстафету от сотрудников ГИБДД по Кривошеинскому району и провели профилактическое мероприятие «Скорость».
Официальная статистика аварийности подтверждает необходимость расширения деятельности в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в частности, работы с взрослыми по донесению важности соблюдения правил дорожного движения и обеспечения безопасности детей на дорогах. Инспектор по пропаганде ОГИБДД по Молчановскому району, вручил памятки о семи правилах БДД.
Из данной памятки можно сделать вывод, что не важно кто вы: водитель, пешеход, пассажир, специалист ответственный за безопасность дорожного движения или руководитель организации. Важно дать себе установку и превратить соблюдение  правил в хорошую привычку.
Соблюдайте правила безопасности дорожного движения, не смотря ни на что.


Версия для слабовидящих
Другое дело