В с.Кожевниково прошли соревнования по полиатлону в дисциплине троеборье с бегом

В с.Кожевниково прошли соревнования по полиатлону в дисциплине троеборье с бегом Первенство Томской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом прошли 4-5 октября в с. Кожевниково.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 муниципальных образований Томской области(Молчановский, Зырянский, Тегульдетский, г.Северск, Томский, Колпашевский районы).
В командном зачете места распределились следующим образом: 3 место – Молчановский район, вторыми стали колпашевцы, золото увезли спортсмены из Томского района. В составе сборной Молчановского района Сидельцева Евгения и Михай Елизавета в возрастной группе 12-13 лет заняли 6 и 9 место,тем самым выполнили II разряд. Сидельцева Ксения и Наймушина Ирина в возрастной группе 18 и старше заняли 2 и 3 место, выполнив II и III разряды соответственно. Среди юношей 14-15 лет Пикалов Альберт стал бронзовым призёром, выполнив III разряд. В возрастной группе 16-17 лет Чуков Кирилл занял 4 место, а Кириленко Дмитрий и Качин Николай 7 и 8 место соответственно, оба выполнили III разряды.  Благодарим ребят, а также тренера команды Петрова Валерия Артемьевича за достигнутые результаты.