100-й малыш в Молчановском районе

100-й малыш в Молчановском районе

100-й малыш в Молчановском районе

Говорят, что на свете чудес не бывает. Но каждый час, каждую минуту в разных уголках нашей необъятной России раздается звонкий детский голос. Происходит великое чудо – рождение новой жизни, рождение нового человека! Что может быть радостнее и значительнее этого события?! Появился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе.

27 декабря 2023 года в селе Молчаново у родителей Барташевского Валерия Павловича и Чугуёвой Натальи Владимировны родился сын, которого назвали Константин. Для Молчановского района этот мальчик стал 100-м ребенком, зарегистрированным в 2023 году. Малыш, которому еще только предстоит познать этот мир, даже не догадывается, что его рождение стало настоящим событием не только в его семье, но и для всего района.

Мужское имя Константин имеет латинское происхождение. Оно образовано от слова constans, которое в переводе на русский язык означает «стойкий», «постоянный». Сотрудники Молчановского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области поздравили счастливых родителей с радостным событием и вручили самый первый документ в жизни их сына - свидетельство о рождении, а также поздравительное письмо Губернатора Томской области В.В. Мазура.

Согласие на использование и размещение персональных данных в общедоступных источниках получено.

Версия для слабовидящих
Другое дело