Информация о проведенных мероприятиях, приуроченных празднованию Дня российского предпринимательства

Информация о проведенных мероприятиях, приуроченных празднованию Дня российского предпринимательства
Администрацией Молчановского района в рамках декады предпринимательства, приуроченной празднованию Дня российского предпринимательства, организован и проведен ряд мероприятий:
 
На стадионе с. Молчаново проведен, ставший уже традиционным,  велопробег «Верста предпринимательства». В преодолении велодистанции «Верста предпринимательства» приняли участие более 70 детей различного возраста - участники  летних оздоровительных лагерей. Все участники получили сертификаты и подарки за участие в мероприятии.

В Доме культуры в с.Молчаново состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня российского предпринимательства.
В рамках празднования Глава Молчановского района Юрий Сальков вручил предпринимателям Благодарности Администрации Томской области, Почетные грамоты и Благодарности Администрации и Думы Молчановского района. 

Также в рамках концерта были подведены итоги организованного Администрацией Молчановского района конкурса детских рисунков «Предпринимательство глазами детей», победителям были вручены дипломы и подарки.
В ходе праздничного мероприятия зрители смогли проголосовать за понравившийся рисунок и определить победителя конкурса детского рисунка на приз зрительских симпатий.

Гостям праздника была представлена праздничная программа от творческих коллективов Молчановского района, а также дуэта «Ягода» из г. Новосибирск.

























Версия для слабовидящих
Другое дело