Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые предприниматели! Департаментом труда и занятости населения Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявки об участии в Конкурсе принимаются в срок до 1 апреля 2024 года на электронную почту: simkina_ns@rabota.tomsk.ru. Обратите внимание, что документы для участия в региональном этапе конкурса в 2024 году подаются только в электронном виде. Предоставлять документы в Департамент труда и занятости населения Томской области в бумажном виде не нужно.

Материалы Конкурса: заявление на участие, пояснительная записка, таблицы для заполнения - размещены на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossijskij-konkurs).

Для получения дополнительной информации по участию в Конкурсе обращаться по телефону: 8(3822)46-98-58, e-mail: simkina_ns@rabota.tomsk.ru, контактное лицо: Симкина Наталья Сергеевна.

С дополнительными условиями можно ознакомиться по ссылке.                                      Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе!

 

Версия для слабовидящих
Другое дело